Капельница на дому

В лечебно-профилактическом учреждении «Домашний доктор» в Тамбове существует возможность заказа услуги «Капельница на дому». Необходимость в получении такой услуги может быть вызвана отсутствием возможности или желания в посещении поликлиники, а также отсутствием физических возможностей у особой категории пациентов для получения жизненно важных медицинских процедур.

Показания для капельницы на дому:

  • Реабилитационный период пациента;
  • Наличие проблем с сердцем, давлением;
  • Состояния, вызванные сильной интоксикацией организма в следствие перенесенных заболеваний.

При осуществили заказа капельницы в Тамбове, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. В СМП «Домашний Доктор» работают специалисты различных профильных направлений, которые могут произвести оценку состояния пациента по различным параметрам, согласно которым определят возможность и необходимость капельницы на дому.

Преимущества вызова специалиста для установки капельницы на дом:

Проведение всех медицинских манипуляций осуществляется опытным медперсоналом в привычных для пациента домашних условиях, что позволяет оградить больного от стресса, затрат времени на получение необходимого лечения; Высокий профессионализм специалистов СМП «Домашний доктор» сочетается с доступной стоимостью предоставления различных видов медицинских услуг, в том числе установки капельницы на дому; Возможность осуществления полного комплекса лечебно-диагностических мероприятий. В случае наличия направления от врача из другого лечебного учреждения, необходимо при себе иметь оригинал и заверенную копию с указанием подробных сведений о лекарственном препарате, его дозировке и противопоказаниях.